Ирина Лубсанова

Сетевой адаптер (LAN) TP-LINK TL-WN722NC

Максимальный радиус действия вне помещения - 300 м смогу с помощю этого адаптера подключится к точке Wi-Fi она находится около 250 метров но приграда только 1 высотный дом ?

Вячеслав Тур

Если повезёт, никакой гарантии нет.

Денис Шапаров

вот этот высотный дом и снижает сигнал, существуют антены усиливающие сигнал, wifi-антена, погугли...

Zgtnz Dfdsfds

маловероятно, но опять же нужно знать какая мощность у точки доступа и какой радиус.