Павел Жидиков

Сетевой адаптер не видит LAN провод.

Проблема вот в чем :
Купил провод лан 21м. Провел на 2ой этаж, ноут прекрасно его видит и все работает, камп же пишет как будто нечего не подключено но каждые 5 секунд появляется надпись "Идентификация... " на 1-2 сек.
Роутер Asus DSL N12-U
сетевой адаптер :realtek pcie gbe family controller.
ОС - вин 7 х64
Дрова полностью обновил.
Логично было сказать что сетевуха сдохла но она отлично видит модем TP-Link TL-WA901N.
В чем может быть проблема ?

я ведь сказал дрова последние с офф сайта

Татьяна Марченко

проверьте кабель настройки маршрутизатора драйвера на сетевую карту-диспетчер устройств смотрите

Ириша

драйвера, точно, у меня тоже самое было, пробуй atheros ar8152 pci-e fast ethernet controller

Ан
Андрей

Либо драйвера либо устройство повреждено

Виталий Красилов

используй driverplus.ru