Маргарита Корнилова

Сетевой адаптер не распознает LAN провод.

Проблема вот в чем :
Купил провод лан 21м. Провел на 2ой этаж, ноут прекрасно его видит и все работает, камп же пишет как будто нечего не подключено но каждые 5 секунд появляется надпись "Идентификация... " на 1-2 сек.
Роутер Asus DSL N12-U
сетевой адаптер :realtek pcie gbe family controller.
ОС - вин 7 х64
Дрова полностью обновил.
Логично было сказать что сетевуха сдохла но она отлично видит модем TP-Link TL-WA901N.
В чем может быть проблема ?

Модем Asus DSL N12-U к компу

Антивирус отключал

ПОДКЛЮЧЕН Модем Asus DSL N12-U к компу через LAN кабель длиной 21 м
через этот же кабель удается подключить Модем Asus DSL N12-U к ноутбуку.

Александр Макаров

А что к чему подключено?

Марина Потапова

что к чему подключено? возможно обжат хреново\неправильно. и на компе сеть не настроена

Антон

используй driverplus.ru