Леди Мила

Талант, как говорится, не пропьешь? Но попытки были?

Ответы
Ирина Карпова

Трагическая судьба.
Алексей Леонидович Фомкин (30 августа 1969 — 24 февраля 1996) — советский актёр.
Коля Герасимов из «Гостьи из будущего» был известен всем советским школьникам. Но после знаменитой роли актер не получал интересных предложений сниматься. Вернувшись из армии Алексей устроился во МХАТ имени Горького, но продержался там недолго: из-за постоянных запоев и прогулов актера быстро уволили. Он переехал жить в деревню, поселившись в заброшенном доме во Владимирской области, стал работать мельником, потом женился и какое-то время жил во Владимире. Актер погиб во время пожара, который начался в квартире после праздничного застолья. Все, кроме Алексея, смогли тогда спастись, но из-за сильного опьянения актер крепко спал и задохнулся от дыма.

Леди Мила

да.. сожалею

Александр К.

Расфасовывал в небольшие пакетики. Пробовал поменять... Пакетик - 100 гр.... Не берут! Свои, говорят, еле сбыли...

Мишка Квакин

И немало. Сколько талантливых людей спились, не найдя возможностей реализовать себя

Леди Мила

увы.. это так

Василий И

По поводу таланта... ни чего сказать не могу. Но пытался как то... что то пропить

Леди Мила

🤔 и как?

Василий И

Не получилось. И слава всем богам!

Леди Мила

да, повезло

Игорь Калиниченко( Русский)

В чем ) я, люблю программировать, но знаю как стрелять. ПСО- 2 вещь уникум.

Леди Мила

👍уважаю

Ти
Тина

Так молодость зачем,что бы все испробовать. Мы похоже так и жили.

Леди Мила

😀👍🤦‍♀️😘

Ти
Тина

М понимаем друг дуга🤝

Леди Мила

Конечно, мы похожи

Ти
Тина

Я рада.🤝😘

Леди Мила

Я тоже

Михаил Черевичный

Каюсь, были. Спасибо доброму человеку не дал пропить- дал совет.

Леди Мила

Респект!

Алексей Пимяков

нет просто что давали на время пользоволся потом оставлял

Александр Гусев

Есть масса примеров, когда талант пропивали напрочь.

Леди Мила

увы

Владимир Павлов

Нууу.....ну пока экперимент продолжается...🤔🙄😳😂🤣

Леди Мила

🤣😢

Владимир Павлов

Вот была бы ты рядушком... я бы у тебя спросил 34 рубля......а ведь дашь же 100...))))

Леди Мила

не подаю

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....не кажи гоп, пока не подашь))))))

Мишенька

Еще какие. Вовремя остановился. К тому же не сам.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Мишенька

🌹

Armen Avanesov

Такой талантище? Да разве это возможно?!!!😂

Миша

За единую и неделимую Россию я выпью

Леди Мила

Чинь, чинь.

Са
Самсон

Пить да гулять - добра не видать...

Леди Мила

😱😢

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...

Леди Мила

зря жил🤷‍♀️

Са
Самсон

Век живи - век учись, все ровно дураком и умрёшь...

Пётр Ермаков

Увы, да... Приходилось наблюдать...

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Va
Varenich

... Отож! Лабораторию - пропили... 🙂

Леди Мила

😱🤦‍♀️

Va
Varenich

Да... Так вот Получилось, а таланты - остались 😉

Евгений Андреев

Не пропьёшь. Но просрать можно.

Леди Мила

🤦‍♀️

Евгений Андреев

Извините за грубость.

Ангелина Романова

У меня талант писать статьи

Леди Мила

Класс!

Ангелина Романова

Написала книгу. Отзыв: много воды в книге

Леди Мила

👍

Hi
Hiреr

таланта не было -пил смело! )

Леди Мила

😂👍😀

Евгений Юрьевич

мне и пропивать нечего!)))