Farid Kurbanov

Погадайте пожайлуста что меня ждёт завтра

Дмитрий Листопад

А зачем вы обработанную фотографию выложили? мы и так верим, что вы красивая)) )
Руна Тир.
Руна мощи и соревнования. Бодрый у вас будет день, идите к своим целям напролом - в этот день это залог успеха.
Когда речь касается любви и личных взаимоотношений, то эта руна — прекрасный знак. Она подтверждает своевременность начала нового романа, счастливого и страстного.
так что все хорошо будет, энергично и сильно.