Р Р

1. нищета во здравии но без любви2. боснословное богатство в любви близких, но очень тяжелой болезниВаш выбор, третьего не дано, комбинации невозможны. только 1 или 2.

Ответы
Darina Schwartz

немного не верно,мне кажется.. нищета и любовь близких.. или богатство и без любви. да и,близкие не разлюбят тебя,даже если ты будешь в нищете.

Коля Емельянов

Тяжелой болезни кого?!

Zinaida Gornushina

Здоровый,нищий,без любви.....Здоровье есть-все исправимо!Богатым будешь и полюбишь....А вот здоровье не купить! Зачем тогда богатство?!

Дормидонт Воскобойников

1, однозначно. Больших денег нет, любви особой - тоже. Пусть хоть здоровье будет...

Свет

не нравятся мне такие вопросы скорее1. главное здоровье остальное приложится

Р Р

вопрос выбора и только. Полностью ваше мнение поддерживаю.

Свет

🙂

Черная Мамба 🇷🇺

1. из нищеты можно выкарабкаться как то, а вот здоровье не купиш

Р Р

всегда есть разумный выбор)

К В - 2.

хрен редьки не слаще....подброшу монетку-пусть судьба решает.)

Петухова Марина

Здоровым счастливым в своей памяти и в кругу семьи- мое!!!

Гульназ Ямалтдинова

Болеть не хочется, но и без любви - что за жизнь?

Р Р

и что выбираем?

Соня Александрова

2)))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Виктор Иванников

Баснословное - так будет правильно.

Р Р

от слова Басня)

Виктор Иванников

Правильно.

Н*
Нора *

самое главное здоровье...выбираю 1

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

можно я на своем месте останусь 😄

Р Р

))) можно

Юрий Кузнецов

Между двух зол выбирать нечего!

Р Р

я вам облегчу задачу: при отсутствии выбора - расстрел.

Юрий Кузнецов

Тоды один!

Наталья Шишова(Щербакова

Будет здоровье, будет достаток

Солидат Жантасова

1 - правда все это маловероятно

Наталья Маркова

Бог освещает путь любовью.

Крикунов Виктор

В без выходном положении-1.

Александр Мальцев

Печально что у вас так...

Р Р

как?

Александр Мальцев

Отсутствие выбора по жизни

Р Р

тут как раз выбор есть...1 или 2... в обоих пунктах есть плюсы и минусы.

Татьяна

всегда есть средина)))))

Wowan Andreew

тогда одну комбинацию

Язва Вреднюкова

а пропустить можно?)))

Р Р

по рюмочке? Ссори, я не пью)

Язва Вреднюкова

ежели по рюмочке, то можно ее разбить...лучше по вопросу)))

Р Р

оке, тогда нельзя, нужно сделать вбор, выбрать приоритет. Это конечно не сбудется, но есть плюсы и минусы в обоих случаях, что вам было бы ближе?

Язва Вреднюкова

без любви никак...все остальное вторично

Р Р

Говорят, все что мы делаем, то в первую очередь, мы делаем исключительно для себя, и я с этим соглашусь, потому что если копнуть по глубже, то так и будет. Но если человек тяжело болен, ему до любви близких врядли будет ддело, он будет мучиться и хотеть умереть, это для него будет скорее всего приорететней чем любовь. Здоровье без любви... по крайней мере есть над чем подумать...

Язва Вреднюкова

к счастью...в нашей жизни мы можем сделать этот выбор...любовь...а болезнь она настигает всех...просто без любви...быстрее)