Юл
Юленька

Блюдо, которое всегда есть у Вас на новогоднем столе?

Ответы
Александр Брядов

Оливье как у всех!!! Холодец!!! И конечно же мясо~ разносол!!! Плюс запечённое в духовном шкаф! Ещё пару салатов, маринованные огурчики и помидорчики со своей плантации~ самодельные!!! Тортик с чаем!!! И конечно Шампанское и д. р. Веселительные напитки

Андрій. Ми З України!

Холодец, оливье, тушёная картошка с мясом, печёная утка, гусь или индейка, салат"Шуба", грибы маринованные, шампанское, водка, вино, пиво, компот, чай, торт бисквитный, желе ягодное, молочное...ну...как то так.🤷‍♂️

Вячеслав Киселев

Салат, но не оливье, который мы терпеть не можем. Кукуруза, крабовые палочки, зелень, ещё что-то. Жена с дочерми делают, а мы мужики - я , зятья, внуки едим. И женщины, конечно.

Юл
Юленька

очень здорово!

Елена🇷🇺

Язык говяжий всегда варю,это прям здравствуй новы год и утка с айвой на следующий день обязательно,а Оливье это всегда,но так обычно.

Rainer ***

Многое есть,но всегда ест„не знаю как по рускому ,но що то как аррмянская “тольма*и разумеетса салатОЛИВИЕ.

Александр Кишинёв

Сельдь под шубой, винегрет, салат оливье, фрукты, куриные бёдра, запечённые в духовке.

Валерий Довнер

Салат " Оливье ". ( но алкогольных напитков на Новогоднем столе нет уже лет 10 ).

Павел

3 блюда которые есть практически у всех - холодец, оливье и селёдка под шубой

Александр Шебалин .

Холодец.Естественно натуральный,а не из магазина.И обязательно икра.

Александр Лычагин

Бутеры с тёртым сыром, чесноком,соленым огурчиком и шпротинкой😉👍

Иван Яковенко

Оливье, Пельмени, Пюре с котлетами, Салат с крабовыми палочками...

Юл
Юленька

ого, пельмени) интересно

Иван Яковенко

Пельмени почти всегда и почти у всех присутствуют на столе, только в разных видах(манты, позы, вареники, и сами пельмени...)

Юл
Юленька

не знала

Ольга Просто ******

Оливье и селёдка под шубой..(чаще там вместо сельди..рыба красная)

Я Счастливая

Шампанское, мандарины, торт, мороженое. Остальное по настроению.

Валерий Горатёнков

Юленька, будьте здоровы и счастливы. Все у Вас для этого есть!

Victor Rabe

простите - нет на моём новогоднем столе неизменных атрибутов

*приколист *

Блюдо с хлебом, оно всегда стоит на столе любого праздника

Именно Та

Холодец, оливье, сельдь под шубой, красная рыбка .

С. Н. Н. (Z)

курица фаршированная блинами, оливье и холодец))

Ал
Альёша

Курица фаршированая блинами😲

С. Н. Н. (Z)

чему так удивляешься?))

Юл
Юленька

а это как?

Ал
Альёша

В курицу блины запихиваит....садиска😱

Ирина Карпова

последние пять лет- свадебный салат дочери

Павлос

Не устали читать перечень блюд??????😁😁😁