Ann

кто разбирается в PS4, подскажите пожалуйста - хочу мужу подписку подарить - но ток, что оплатить со своей карты - вопрос если я нажму на продлить подписку - автоматом с его карты не будет списания?))

Ответы
Фима Сипатов

Ахахахаха....зарегистрируйся сама через телефон у них на сайте....там вроде можно купоны подарочные дарить...тебе придется свою карту привязывать........а лучше купи игру, я бы писился....там про расследования хз вышла нет но она самая ожидаемая в 2018...миллион концовок и развитий сюжета

Ann

незнаю - я вроде пока решила купить ключ и в открытку его вписать

Фима Сипатов

У него интерес к играм потому что интереса наяву нет....а ты подстегиваеш таким подарком интерес не к себе или вам, а к приставке

Ann

ко мне его интереса тоже хватает - хватает его на все))

Фима Сипатов

Ну или подари киви ваучер с коментом жду тебЯ там то там то и устрой ему и виртуальный и физический подарок....я бы после такого копить на шубу начал

Ann

я не знаю что это

Егор

Если привязана кредитка к аккаунту, тогда при запросе продления подписки деньги будут сняты (с подтверждением, скорее всего). Если правда хотите купить в подарок, тогда приобретите код погашения подписки на стороннем сайте.

Ann

как то сыкотно - какие сайты посоветуете?

Егор

Я обычно на Stratege беру, небольшая переплата, конечно, будет, но сайт надежный https://www.stratege.ru/store/card

Ann

спасибо) я все днс или м видео смотрю

Егор

Успехов)

Ann

спасибо

Егор

✌️

Andy Andy

Купите карту в магазине, подписку, положите её в конверт, конвертик положите в декольте!) а он туда все ровно посмотрит.. А там сюрприз!)) и потом он сможет активировать её...)

Andy Andy

И какие интересы, хобби?

Ann

да особо то никаких так то - дом

Andy Andy

Ну не поверю))

Ann

ну как то так

Andy Andy

)

Я Счастливая

Не разбираюсь. Но очень высокая вероятность, что да, автоматом с его карты, если он подключал автоплатеж. По хорошему должны предложить сменить карту, но это не факт...

Ann

автоплатежа то точно не подключал он, знаю, что ему хотся эту подписку - но денег жмет - все не решится - вот думаю подарить - иначе незнаю)

Я Счастливая

Попробуй

Ann

страшно - пока еще послушаю - время есть - но надо знать точно

Владимир Шульц

Лучше подарите ему подписку в фитнес клуб пользы будет больше для него чем голову компьютерным мусором забивать.

Ann

ну я наверное дарю что ему хочется, а не вам

Владимир Шульц

Да мне то всё равно но эти игры это такая зараза....

Ann

ну если человеку нравится - почему нет-он не постоянно там - а расслабляется. Мы вот на этом сайте например - а он в игрушках

Табуретыч

Никак,если регистрация была на его карту,то и списываться средства будут с его карты.

Ann

ну тогда сюрприза не выйдет(

Табуретыч

Ну по крайней мере хоть попытаетесь. )

Ann

ну и снова думать что дарить

Табуретыч

тогда переведите ему сумму подписки на его карту и всё. )

Ann

ну это не то

Ы Ть

будут. нужно после оплаты подписку отменить (при этом оплаченное время останется)

Ann

ну я имею в виду - если я оплачу со своей карты годовую подписку... можно ли мне вообще ее со своей карты оплатить - я нажимать боюсь)))

Ы Ть

если я не ошибаюсь, нужно добавить свою карту и при оплате выбрать, отку деньги списываться будут. Если у Вас есть доступ к его аккаунту, то лучше это на сайте делать, а не в самой приставке.

Ann

нет доступа к аккаунту нет(( только на приставке могу делать

Ы Ть

купите ему карту. её и оформить можно как подарок (правда чуть дороже получится). https://www.ozon.ru/context/detail/id/34609927/?item=34609681

Ann

ну такая же цена - как и в приставке - но мне б не хотелось, чтоб он узнал заранее

Димон Ясный

Оплата будет с той карты с которой платили раннее. Но есть возможность изменить

Ann

ну вот игры мы покупали с разных карт - там как то спрашивали с чего произвести оплату - незнаю будет ли и тут так же

Димон Ясный

должно быть. Тем более обычно сразу же оплата не производится

Ann

так вот - я знаю только про игры... и просто ссу, если честно на кнопку нажать

Димон Ясный

Окончательно сразу не будет, не должно . Предварительно спросят как оплачивать. По моему

Ann

вот - буду надеяться на это, а то как то некрасиво получится))

Димон Ясный

Ежели с его карты.... просто ему перечисли сумму.

Ann

ну это не то - тут как бы сюрприз - прост день рождения намечается - по магазинам ходить я особо не могу сейчас - а это прям из дома - ну может плюсом алкоголь хороший еще приобрету - но тот в любом магазине продается

Eвгений Бондарев

Возьми подругу и устройте ему офигенный сэкс,мжж,такого он никогда не забудет!))

Ann

Фу

Eвгений Бондарев

Ну да,мжм то лучше)))

Ann

А без этого вы отношений не представляете видимо, надо с левыми епстись

Eвгений Бондарев

В жизни это неизбежно,к сожалению,.

Ann

Сочувствую

++
+Добрый+ +

А зачем вам все эти переписки когда вашей семье отнашение портется из за этого ?

Ann

из за чего наши отношения портятся

++
+Добрый+ +

Видемо из твоих переписки

Ann

какие переписки - вы вопрос то читали вообще

Марк Высоцкий

Если и будет, то просто переведёшь ему на карту ту сумму, которая списалась

Ann

Не то

Константин

Попробуйте, если все же спишется, расскажите про неудавшийся сюрприз.

Ann

Ну я так не хочу

Константин

Да не должно., номер карты всегда вводится самостоятельно.

Ann

Надеюсь ток на это

Константин

Попробуйте..вот все.

Ann

Ну это подарок, а так херь выйдет

Константин

Нуууу тогда думайте.

Виталий...

Иногда сюпризы бывают самые неожиданные и не всегда приятные..))

Ann

эм, а это к чему

Виталий...

А вдруг будет списание и с мужа карты!?))😕😁

Ann

ну тут либо с одной либо с другой - по этому и спрашиваю у тех кто знает

Виталий...

Разве это так важно?)

Ann

да конечно важно

Виталий...

Снимет денюжку с твоей, будет подарок мужу, с его... будет подарок, плюс вам экономия !))

Ann

ну это не будет подарок - почему мне то будет экономия

Валентин Ефремов

Да, скорее всего) потом ему на карту верни деньги 😁

Ан
Андрей

😆 Не сцы Славик , я сто раз так делал.... Жми уже...

Elchin Kuliyev

вряд ли автоматом - скорее всего переспросит

Ann

вот хотелось бы знать точно

Elchin Kuliyev

я сейчас не дома - не могу сказать точно

Ann

ну можно и позже - мне не сильно горит, но знать нужно, была бы признательна

Elchin Kuliyev

послезавтра смогу сказать. а подписку на что? у меня только ФИФА

Ann

годовую подписку на плюс

Elchin Kuliyev

я даже не подписывался на плюс. Вряд ли я вам смогу помочь. Но по опыту любая он лайн опалта требует переподтыерждения. если только не стоит опция списывать автоматически

Ann

да как игра то я знаю - игры я ему покупала уже - а вот тут - прям нажимать страшно)))

Восемнадцать+

ля моя почему об этом не задумывается?

Ann

да е мое, мне то скажите ответ кто нибудь(((

Восемнадцать+

))) понятия не мею

Ann

жаль

Ев
Евгений

В бумажном виде подписка продается))

Ann

ну это не смертельно - лишь бы в этот день

Ев
Евгений

Да в этот должны)

Ann

ну спасибо - так и сделаю значит

Ев
Евгений

Делайте)))

Ann

)

Дмитрий Сипайлов

Я не муж, и не пойму ваших вложений.

Юр
Юрий

Будут автоматом,у меня было такое(