Ир
Ирина

Все кто знает меня-помнят.что я лишилась чувства Любви...после смерти мужа.( С 2013 г.-Напрочь! ). Не ждите-Чуда не произошло! Просто прикольно видеть как малая сына-(2 месяца)- улыбается именно Мне! И уже "болтает"-именно-со мной!Нравится ей мой низкий.альтовый тембр голоса:). Повторяет за мной звуки(в 2 то м-ца!) Индиго что ли очередная?😲

Ответы
Владимир Герасимов

Ишь, защебетала бабулька. А то говорила, что никогда не полюбит своего внука. Я ничего не перепутал?

Ир
Ирина

Перепутал!....Я никого не полюбила! ...Просто за малой наблюдать любопытно...-это Любовь?!

Владимир Герасимов

За своими детишками наблюдать пришлось только лет с 16-ти?

Ир
Ирина

В смысле?....Своего сына вырастили с мужем.Выучили.на ноги поставили...Вы о чем?!

Танюшенька Душенька

Что-то я в замешательстве от прочитанного.

Ир
Ирина

Что не ясно? Я ещё раз объясню!

Танюшенька Душенька

Не надо

Stormbringer

Муж умер 6 лет назад , а сыну 2 месяца ?)))))))))

Ир
Ирина

Ой как все плохо......Малая-это дочь моего сына-ей два месяца! А мой муж-умер в 2013 г.!!!!!!!!!!!!

Stormbringer

Ой , простите , я думал малая сына это о маленьком сыне ... Теперь дошло - маленькая дочка сына . Ещё раз простите .

Ир
Ирина

Ничего...Бывает....:(

Галина Бузаева

Пусть Бог даст силы и радости🥺

Ир
Ирина

Спасибо!

Скромница

Они сейчас многие такие

Ир
Ирина

Страшновато....

Скромница

Ну почему же? Это замечательно

Ир
Ирина

🖐️

Скромница

👋Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.

Ир
Ирина

Спасибо!!!😘

Юрий Дивеев

У Вас сына девочка?

Ир
Ирина

Да у сына девочка..первая..

Юрий Дивеев

То есть внучка.

Ир
Ирина

Ну да!!!!

Наташка

Бред.Меняй вопрос.

Наташка

Чего плачешь смайликами тогда?

Ир
Ирина

Хм.Не верю.что ок с тобой!..

Наташка

Я стреляная казачка,не переживай.

Ир
Ирина

Ой..ясно...🤣

Наташка

Умничка

Танюшенька Душенька

Мда.

Ир
Ирина

Угу....