Святослав Миловзоров

Актеры люди честные? честно зарабатывают?

Андрей Долбин

хорошие актеры-честно

Евгений Мазур

честные, но забывчивые насчет долга

Марина Потапова

Я актерскую профессию всерьез не воспринимаю. Особенно смешно читать или смотреть интервью какой-нибудь леди, где таковая дамочка говорит, как она настрадалась на съемках, как она устала, что самая сложная работа, сутками трудились и бла и бла. Ну какая это профессия попой перед камерой крутить?? ? (Актеров театра, и тем более, балета, в расчет не беру; там действительно не просто и они работают на благо культуры, а не развращения по ТВ)
А уж за что и получают они немалые деньги мне вообще не ясно!
Ну, есть, конечно, и честные актеры - отработали, получили (не только деньги, но и признание, и, возможно, кино-премии) . А есть курочки, которые у режиссера на коленках посидели - и вот финансы им на пластику, одежду, брюлики и т. д)

Настя

Да уж честнее политиков...

Marie_O

не все