Наталья Деревягина

Можно ли в наше время честно зарабатывать?

Или таки придется становиться одним из тех людей, которые пользуются своим статусом? Ну, типа "черных" риелторов?

Nyuta Severinova

Получил образование. Работаю официально. Получаю больше, чем мне необходимо для нормальной жизни. Что я делаю не так?

Анна Фролова

Устроится на работу к кому либо гораздо выгодней. Людей которые получают зарплату и живут достойно в разы больше чем людей удачно ведущих свой бизнес.

Лёньчик Пирожков

Честно работать в наше время можно, а вот честно заработать не всегда получается. Таких как #rm/dev/heart в стране единицы.