Вл
Владимир

Юрий Шевчук ошарашил суд своим заявлением! Ни шагу назад!
"Родина - это не попа Президента... Мы каждый день тратим миллиарды на войну, а эти бы деньги на образование, благосостояние народа - тогда все поменяется!"
"Юрий Юлианович - это наш голос, голос простого народа, настроения которого он всем своим творчеством транслирует всему миру! Благодарность безмерная от души!"

Ответы
Герасим Чёрный

Ну дак.Давно смотрю что общага некогда лучшего в СССР педагогического светится на одну четвертую,а в общаге медецинского светится лишь пару окон

Вл
Владимир

И что?

Герасим Чёрный

Что.Такие перспективы.

Герасим Чёрный

Перспективы будущего образования и мед.обслуживания

Огнелюбивый Панд

А власти не надо чтобы менялось - образованные много неудобных вопросов задают, зачем они нужны?

Вл
Владимир

Ну действительно! Рабами - легче управлять!

Огнелюбивый Панд

Вот именно. Своих они всё равно учиться в Европу будут пристраивать, как всё поутихнет

Вл
Владимир

Конечно!

Alex Dark 🇷🇺

если есть угроза безопасности РФ деньги не в счет, хотя согласен сколько по карманам растащили

Вл
Владимир

А была ли эта угроза?

Alex Dark 🇷🇺

была

Вл
Владимир

Именно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Его музыку не слушаю ,но уважаю самого Шевчука за гражданскую позицию

Ви
Виктор

он высказал то что оч многие в России думают ..Шевчук конечно антисоветчик но он хотя бы последователен

Замир Умир

Он подросток. Воюет всю жизнь. То хвалит, то воюет

Вл
Владимир

Кто ищет, тот всегда находит!

Замир Умир

Это да. Но не в тему

Вл
Владимир

Тогда, что Вы имели ввиду в вышеуказанном?

Замир Умир

Война возникла в результате распада Союза. И этот распад он поддерживал руками и ногами

Вл
Владимир

О какой войне идет речь?

Замир Умир

Подозреваю о той, которая была указана в вопросе

Екатерина

И только ты до сих пор жопу с дивана не поднял

Ку
Кузьмич

Дорогу открыли, вот забыл про нее написать))

Вл
Владимир

Смело!

Ку
Кузьмич

Блин))) Не туда))) Извините Владимир))

Вл
Владимир

Ок!

Улугбек

Простого... Вульгарно мыслящего!!!

Вл
Владимир

Все в мире относительно!

Улугбек

💁‍♂️Всё..!

Вл
Владимир

Ок!

Z Не Просто Мария Viva

Он что ли тратит деньги трепло

Вл
Владимир

СЕНАТОР МАРХАЕВ СОРВАЛСЯ! (13.09.2022) МОЛЬ ПРОКЛЯТАЯ, УХОДИ! СИЛЬНО СКАЗАЛ НА ВСЮ СТРАНУ! "Я 80-летняя бабушка и утверждаю: не только люди моего возраста. но и немало молодых неадекватно оценивают то, что происходит с нашей страной. куда мы скатились. Причина этой неадекватности - не возраст, безграмотность. душевная слепота, глухое сердце, наконец, просто трусость и лень привычка ждать "с моря погоды", то есть кто-то придет и за них что-то решит и что-то сделает. Увы, печально признавать - таких немало."

Z Не Просто Мария Viva

Ну и что

Вл
Владимир

Для вас - ничего?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на образование не тратится?

Go
Goosha

он не пресутствовал на суде

Вл
Владимир

Место занято тобой и крейсером "Москва"!
О чем речь идет, уважаемый!

Go
Goosha

О том,что ты тупой хорек

Вл
Владимир

кТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ, ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ!

Go
Goosha

Нашел кумира,вся эта братия помогала ельцыну и благодаря в том числе Шевчуку мы имеем,то что имеем сейчас.

Га
Галина

Старый уже

Вл
Владимир

Но говорит в дело!

Светлана Филюкова

🙋‍♀️👍

Вл
Владимир

Доброго дня!

Светлана Филюкова

У ВАС ДЕНЬ, У МЕНЯ НОЧЬ

Вл
Владимир

А где Вы находитесь?

Роман

Дурачок!

Вл
Владимир

Это не для средних умов!

Wolf Werwolf

👎👎👎

Вл
Владимир

Увы!

Эля Хван

👍🌹

Вл
Владимир

Патриот России!

Та
Татьяна

🙏

Роман

👍

Светлана

👍