Анна Романова Ширшова

Могут ли снять 3 бессрочную группу, после года на 2 группе инвалидности

Была 3 группа бессрочная, на год дали 2 группу. Прошел год и после освидетельствования сняли 2 группу и 3 бессрочную-законно ли это?

Ан
Анна

Нет. Из 2 группы могут перевести в 3, но3 не снимут.

ОК
Олег Коробов

Могут т. к. у вас была не 3 бессрочная, а вторая с датой переосвидетельствования. Надо было сидеть на 3 бессрочной и не рыпаться.