Андрей Янин

Могут принудительно положить человека в психбольницу только на основании бессрочн. 2 группы инвалидности по шизофрении?

Z No Name

Как правило нет, если ре не опасен для общества

Алена Кусова

Судя по укропским властям не кладут принудительно

Бекматов

Только если он представляет угрозу для. общества. . напрнапример бросился на когонить с ножом

Сергей Мартыновский

2 группы инвалидности по шизофрении? -такое разве есть? с вами все ясно дурак третей групы)))))))))))))))

Александр Гулидов

И все-таки, как с вами связаться? Мы хотим предложить вам идею, работу, совместный проект, взять интервью, пригласить на телепередачу!

Сергей

только если на этом настоит опекун

Алексей Сидоров

работать надо, а не шизиком прикидываться