Юлия Дмитриева

человеку дали бессрочную группу вторую группу инвалидности по шизофрении, то он сможет работать?

У него высшее образование. В психбольнице не лежал, лекарств не принимал. Длительно не работал, только подрабатывал: писал дипломные и курсовые. Сейчас нет клиентов, а денег не хватает.

Катя Боровкова

Вторая - не рабочая. Раньше даже контролировали. Не знаю, как сейчас. Но тайно подрабатывать в обход налогов, конечно, можно.

Анастасия Калинина

/А почему нет клиентов?