Марина Денисова

Когда дадут бессрочную группу инвалидности? 1 раз дали 2-ю, 2-й раз- 2-ю, 3-й раз 1-ю группу.

что будет в 4-й раз? бессрочная? диагноз F.20

кто тут сказал что кто-то симулирует? ёбу дали? я хочу себе страдания облегчить, а вы может все сговорились.

Юл
Юлия

будете вы со своей шизофренией ходить столько сколько вам скажут.. . скажут через год. . пойдете. . скажут через 5 тоже пойдете. . может вы её симулируете. . так снимут группу совсем..