Александр Мелехин

На какой год Вам дали бессрочную группу инвалидности? вЫ лежали в стационаре или амбулаторно

Жадоба Star

Бесрочную дают в основном пенсионерам.. во всех остальных случаях дают на год, потом продляют.. только стационарное лечение может потвердить ваше состояние и оценить его детально..

Ан
Андрей

дают после 21 года.. необязательно лежать в стационаре... хотя болезни разные.. как врач скажет...