Andrei Sergeihev

бессрочная инвалидность

Сыну 18 лет, инвалид детства, не дали бессрочную инвалидность, хотя в перечень заболеваний входит, куда обращаться

Vasliddin Saitov

будете смеяться я 10 лет каждый год проходил комиссию, только потом дали постоянную

Валерия Слышкова

Писать апелляцию в областную МСЭК. А вообще-то первые 3-5 лет или пока учится так и дают временную- общепринятая практика.

Привет Alexandr

могут и не дать в 18. моему брату бессрочную дали только в 25 лет...

Анжелика

У всех по-разному. Еще и от состояния зависит.