Роман Феденко

Здравствуйте) С праздником!!! сколько мне нужно продлевать инвалидность до бессрочной?

у меня психическое заболевание-детская шизофрения... пожалуйста ответте)))

Ника Курганова

Читайте ПП РФ от 20 февраля 2006 года № 95 +Перечень заболеваний. порядок и болезни описаны там. сравните

Наталья Гусева

Вам нужно 5 раз пройти переосвидетельствование и тогда назначат бессрочную группу инвалидности.

Нюрочка Меркулова

до 18 лет у вас идет категория ребенок-инвалид.. . после с вашим заболевание, скорее всего, сразу переведут на бессрочную.. только вот какая группа будет? Дождитесь освидетельствование МСЭК после совершеннолетия. Специалисты рассмотрят все документы, выписки.. . и решат. , Сейчас вы не дали ни каких сведений.

М*
Макс *********

Наверное раз пять постараться.

Татьяна Имамгулиева

Уважаемый МУДРЕЦ, по вашей ссылке сайт не открывается.. . как найти более точный адрес?

Irina Irina

Есть сайт для инвалидов ДВЕРЬ В МИР.

Денис Кириллов

Скорее всего после 18 лет дадут группу бессрочно.