Миша Гаевских

Дают ли бессрочную инвалидность онкобольным молочной железы

II а стадия .Удаление груди. Послеопреационное принятие 4 курсов химио терапии. 16 курсов лучевой терапии

Grigoriy

Сейчас бессрочную никому не дают .Лучше узнать это во ВТЭК

Марат Токушев

Это решение принимает медико-социальная экспертиза на основании заключения врачей в посыльном листе. Это оформляется в поликлинике по месту жительства Я сострадаю вам. Силы духа для борьбы.

Кристинка

Постоянную группу дают по достижении пенсионного возраста при прохождении 4-х переосвидетельствований