На
Настя

Дают ли инвалидность при удалнии молочной железы в результате рака?

Ян
Яна

Да дают. Не зависимо от стадии.

Arkaxa

от стадии зависит

Нигина Трегубова

Только в том случае, если в судебном порядке доказано, что грудь была единственным источником дохода.

Юля Хан

Инвалидность - это нарушение трудоспособности. Отсутствие груди не нарушает трудоспособность, если нет других осложнений, вызвавших препятствия к работе - поэтому в данной ситуации всё зависит от стадии, результатов операции и дальнейшего лечения.

Юр
Юрий

Дают- если грудь удалена.