Анастасия Холина

оформление инвалидности онкобольным,обязательно присутствие больного?

Моя тетя одинокая,заболела и сейчас крайне истощена,могу ли я сама офрмить ей инвалидность?

Все анализы сданы, есть вердикт всех специалистов, но стоять в очереди она уже не сможет, принимает веро-тамоксифен, отсюда треморр и т. д., ей 70лет. Очень слабая. Живет удаленно, 40км от райцентра.

Алексей Максимов

Вы можете вызвать на дом участкового терапевта, он сделает заявку в поликлинику с тем, чтобы её врачи других специальностей осмотрели на дому. также на дому возьмут необходимые анализы. Ну а уж за бумагами придется Вам походить самой. Вопросы - в почту.

Larisa Maslennikova

Рак лечиться голоданием. Наша бабушка вылечилась так. Подумайте над этим.

Александр П

конечно возможно, вызов врача на дом для осмотра пациентки и оформления документации. Комиссия также выезжает на дом

Антон Сычев

ВТЭК выезжает и на дом.. . Да и в машине могут на неё взглянуть.. . Но присуствие самой экзаменуемой на комиссии ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Анастасия Кондрашова

есть такое понятие заочное освидетельствование. но это редкое явление. вызываете на дом участкового терапевта. он уже решает кого из врачей на дом пригласить. какие анализы назначить. собственно лист оформляет или онколог или уч терапевт. вам тоже придется побегать с бумажками. дело это достаточно муторное.