Мария Емельянова

Могут ли изменить группу инвалидности с 3 на 2 после смерти человека?

Он после смерти через месяц должен был проходить комиссию как раз на 2 группу (постоянную)

Катерина Д

а кому ее изменять? и как может УМЕРШИЙ человек придти на перекомиссию?

Alejandro

а глупее ничего написать нельзя?? ? Человека нет, а комиссию кто за него будет проходить?!!!

Сергей Елисеев

я так понял, что задача получать за него соц выплаты, но это мало реально, т. к. умерший не является субьектом данных правоотношений (определение степени нетрудоспособности)

An
Anastasia

Нет, не могут, раз человек умер. И комиссию он пройти не может.

Ю*
Юлия ***

вот до чего человек туп, глуп и жаден!

Кристина Мандаринчик

Мертвые души? А что бы это дало? Пособие на похороны у всех одинаково.