Алексей Силаев

могут ли мне дать 3 группу инвалидности с постравматическим коксартрозом 2 степени

Константин Мизиркин

вам нужно написать заявление во МСЭК с просьбой об освидетельствовании, а там они уже решат

Ольга Гараева

Вопрос об инвалидности решает Ваш лечащий врач, и он же посылает документы на присвоение инвалидности.. . Поговорите об этом со своим врачом. Порядок прохождения комиссий он же Вам и разъяснит.
Ремарка: степеней сейчас уже нет.

Жа
Жанна

С коксартрозом 2 степени группа инвалидности не дается. Необходимо иметь на рентгенологических снимках и МРТ - 3 степень выраженности проявлений в суставе. Пациенты получают 3 группу инвалидности для оперативного лечения (высокие технологии) по замене сустава и дальнейшего лечения. Оформляет напрвление на МСЭК -травматолог.