Му
Мурзо4Ka

В каком наряде должна придти леди, приглашенная джентльменом на партию в шахматы?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒██▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░░▒░
░▒▒▒▒░░░▒▒░░░▒░░██████░░─░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░▒▒░░░─░▓████████▓▒░░▒░░░▒▒▒▒▒░▒▒
░▒░▒▒▒░▒▒▒▒░─▓█████████████─▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒░▒▒▒▒▒░▒░░▒███████████▒▓██▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░─░███▒─████████▒─███─░░▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒░░▒░░████░░░─████████──██▒─▒▒▒▒░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒░████──░░░─███████▓▒███─▒▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒░░▒█████▒░─░─░▒█████████─▒▒▒░▒▒▒▒▒░
░▒▒▒▒▒░░░▓████████▒▒█████████▒░▒░░▒▒▒▒░▒
▒░▒▒▒▒░░▒░░░█████████████████▒░▒▒░▒▒▒░▒▒
▒▒░▒▒▒▒░░▒▒░─░▒▓█████████████▒░▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒░░░░──███████████▒░░▒▒▒░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░─███████████▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░▒█████████▒─░▒▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░──█████████░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░─░▓██████████░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒████████████─▒░▒░▒░▒░▒░░
▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░█████████████▓─▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████████████▒─▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓███████████████▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░████████████████─░▒▒░▒░▒▒▒░▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─█████████████████░░▒░▒▒▒░▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░███████░▓█████████─░▒░▒░▒░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓██████────░████████─░▒░▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░─██████▒─▒▒▒░─████████─▒░░▒░▒░░
▒▒▒▒▒▒▒▒░░██████─▒▒░▒▒░─▒██████▓─▒▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████─░▒▒▒░▒▒▒─░██████▒─▒▒░░░▒
▒▒▒▒▒▒▒░─█████░─▒░▒░▒░▒░▒──▓█████─░▒▒░▒░
▒▒▒▒▒▒░─█████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░─▒█████─░░▒░▒
▒▒▒▒▒▒─█████▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒─▒█████─▒▒▒░
▒▒▒▒▒─▒████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░▒─▓████▒─▒░▒
▒▒▒▒░─████▒─▒▒▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒░─█████─░▒░
▒▒▒▒─▒███▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─████▓─▒▒
▒▒▒▒─███▒─▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─▓███─░░
▒▒▒─▒██▒─▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░─███▒─▒
▒▒░░███─▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░─███─░
▒▒░▒██▒─▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒░░▒─▒██░░
▒▒░─███─▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░░░▒░─▒██─░
▒▒░▓███▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░███▒░

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....ну,что ж...ловите тогда)))Вновь похудел наш календарь, оставив массу многоточий, читая что то, между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17.Не важен метеопрогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю,они порой…..теплее,меха🎆

Му
Мурзо4Ka

Огромное спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо....я не умею играть в шахматы)))

Му
Мурзо4Ka

И ничего страшного)

Дмитрий Белый

Если это шахматы на раздевание, то надеть лучше как можно больше! Желательно кружевного. Но если играете хорошо и соперник равный, то тогда лучше по-меньше одежды конечно! А так рекомендации стандартные! Игра интеллектуальная и одеваться надо с умом! Желательно что-то однотонное, но не скучное, соблюсти строгость форм, не оголять плечи, умеренное декольте, дополнить аксессуарами по вашему вкусу. Высокий каблук в сочетании с чулками даст ваш преимущество над соперником в игре!

Му
Мурзо4Ka

Хороший совет, спасибо))

Дмитрий Белый

обращайтес!

Алла Газарян

Ну смотря какая женщина)Если она хочет победить в шахматы и сама по себе серьёзная натура,то я представляю её себе в костюме напоминающем мужской и в очках.Образ строгой училки)А если она хочет победить и обоять самого мужчину ,то в длинном красивом платье с разрезом ,чтобы когда идешь было видно стройный красивые ножки)

Митяша

Почитал ответы. Голая значит уже сдалась без боя что не приемлемо... Одетая значит бой и не факт что победит, а победить хочется... Королевой можно прийти но не факт что той которой не отрубят голову... Наряд должен сразу показать что хоть играй с ней не играй серавно ты проиграешь... А это наряд Домины... С плёточкой такой...

Анжела Никулина

🤣Мы как то ехали с моим очень хорошим другом на машине. Через дорогу перешла женщина в красивом черном длинном обтягивающем платье до пола, красиво уложенные врлосы, макияж. Я такая: ммм...романтическое свидание, ресторан, банкет...в таком платье....Друг: на 2 часа такое платье...тр..., потом уже пофиг🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Павел

Главное- туфельки... и ножки должны быть чисто сахарные... и знание вариантов защиты Филидора... ну и платьишко какое-нибудь... до средины бедра... минимальное декольте... нето партнер забудет всю защиту... одну вспомнит- презерватив))

Павел

Помните фильм "Место встречи изменить нельзя" Жиглов играл с Копченым в бильярд... Копченый может и выиграл бы... если б Жиглов не затуркал тому мозги...

Му
Мурзо4Ka

Не смотрела этот фильм)

Павел

Простите)

Му
Мурзо4Ka

За что?)))

Павел

Мне показалось, я что нарушил куртуазность поведения...

A S S A S I N

прямой ответ? - в самом лучшем, чтобы джентльмен , если он знает хорошо игру, не намеренно проиграл ))), а др. ответ - если он джентльмен, он на партию в шахматы, не пригласит леди ))), он пригласит леди в более романтическую партию )))

Гарсон №2

У сборной Хорватии по футболу есть красивая форма, в в шахматном порядке расположено 25 красных и белых квадратов. Сверху щит украшает стилизованная корона, состоящая из пяти звеньев. Думается она бы подошла)👍 😉

Сергей Розторгуев

Напишите ответ...все зависит от места где будет проходить игра.Но мне кажется что не всильно вульгарном но и не в спортивном, а также и ещё от погодных условий ( юбка несильно короткая и блузка и небольшая шляпа )

Му
Мурзо4Ka

Спасибо за ответ)

Николай Калашников

А милая леди не играет в настольный теннис?В том наряде в котором ей всего удобней потому что Мур-мур по настоящему одетый человек это то на одежду которого вы не обращаете никакого внимания.Улыбнулась?

Олег Николаев

Зависит от того, что именно джентлемен имел ввиду, говоря про шахматы... Но, на всякий случай, одевай на себя то, что не сильно мнется...В любой ситуациии надо прилично выглядеть - и "до", и после" партии.

Сергей Винниченко

Вы шахматист? И какой эффект вам нужен? Ваше отношение к пригласившему? Футболк юбка причёска больше ничего кроме мозга не требуется...Нет забыл. Рюкзак с хорошим настроением и любимый напиток.

Эдуард Рофман

Если леди хочет выиграть мозгами,то в строгом костюме!! Но если решила выиграть отвлекающим моневром ,то в шикарном платье с глубоким декольте с открытой спиной и с разрезами на бедрах!

Ек
Екатерина

Так если она отличный гроссмейстер тогда по строгому...с умным лицом...а если чухает что не справится тогда что нить по сексуальные чтоб игра была куда интересней....а на что играют?

Тата

Пуф..Пуф. Пальто на заказ, приталенное, замшевое. Темно-зеленое. Такого же цвета ботиночки, перчатки и кепи с шарфиком! )). Я шла на свидание, а попала, действительно, на турнир!))

Кс
Ксения

Чтобы всем было не скучно разглядывая её то, длинное платье с разрезом по бедру, шпилечки строгая прическа, никакого декольте, и самое главное одеться в отличное настроение

Павлос

не знаю в каком наряде......, но знаю точно что женщины шахматистки это идеальные женщины..... Они могут молчать, следить за фигурами........ и знают много позиций!!!!!😀 🌈

Му
Мурзо4Ka

Ахаха)) только во время игры

Павлос

Правда??????😲

Му
Мурзо4Ka

Именно так

Павлос

😀 🌈

Олег Николаев

На счет наряда ответить не могу - думаю, форма одежды свободная... Но зубная щетка должна быть в сумочке обязательно. Вдруг партия затянется до утра....🤭😉

Му
Мурзо4Ka

Хм...буду иметь ввиду)))

Олег Николаев

Правильно мыслишь!

Сергей Павелкович

Ну если вы обговорили что режетесь на раздевание , то наряд с наибольшим числом предметов .если так то и в ластах можно он же не в шахматы её позвал играть

Владимир Присяжнюк

Есть два варианта.Это в спортивному наряде,что бы потом можно было пойти куда то развлечься на аттракционах.Или же в платье что бы потом пойти в кафешку

Владимир Присяжнюк

Значит Вы любите играть в шахматы?

Му
Мурзо4Ka

Неа))

Владимир Присяжнюк

А в чем тогда тут кроется загадка?

Му
Мурзо4Ka

Да нет загадки))) я умею играть, но это не мое увлечение)

Владимир Присяжнюк

чем же тогда увлекаетесь?