Людмила Бурская

В Нигерии юноша к своей избраннице должен пройти сквозь строй ее родственников, вооруженных палками. При этом будущие тесть, теща и их многочисленная родня норовят побольнее ударить кандидата в зятья. Таким образом проверяется ее готовность к роли главы семейства, и всем грядущим испытаниям на этом нелегком посту.Как вы думаете в России с таким обычаем много браков будет?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Тупых ниггеров вообще искоренить с лица земли нужно с их варварскими обычаями. Россия для русски! Зиг Хайль!

Ольга

Дикие нравы!

Людмила Бурская

зато не расслабляются

Ольга

От женщин зависит поведение мужчин.

Дмитрий Петерс

как познавательно. Обиднее потом, когда жизнь ударяет намного больнее...

Людмила Бурская

согласна

Евгений Михайлов

Невеста сама всех родственников забьет,что бы жениха не спугнули.)))

Людмила Бурская

всем бы таких невест!

Евгений Михайлов

А они все такие,или какая откажется от замужества?))

Людмила Бурская

ух вы как?!

Евгений Михайлов

Ну киньте в меня камень)))))

Людмила Бурская

за чем? ваши мысли... вам с ними жить.. это ваше мнение , я его уважаю

Евгений Михайлов

Спасибо))))))

Людмила Бурская

пожалуйста

Анатолий Царегородцев

их и так мало.Зачем отбивать желание

Иван С. Иванов

у нас покалечат, пока дойдёт

Татьяна :))

жесть

Владимир Лантратов

У нас в России своих обычаев хватает,только мы их про... потеряли.

Людмила Бурская

пропили

Татьяна :))

променяли)

Татьяна :))

Вова...ты задал хороший тон))), мы сейчас будем придумывать синонимы к ...твоему ...глаголу)))))))))

Владимир Лантратов

Только что об этом подумал...профукали!

Татьяна :))

)) про...свистели))