Валера Из Бремена

.....Слава Богу!!! Сборная России едет в Рио......они теперь обязаны доказать, что они лучшие......

Ответы
Марина Цитко

Их потому туда и пустили , что они не опасны . А вот Исинбаеву не хотят там видеть

Марина Цитко

Да, чтобы не платить налоги в своей стране .

Валера Из Бремена

.....не знаю, но в воскресенье я на коцерте Сплин в Гамбурге.....

Марина Цитко

Ну надо же ! Куда " Сплин " забрался ! Приятного вам вечера .

Валера Из Бремена

....аххх....мы их тут любим, а бедросовичь поет только под фанеру и чёс делает у нас тут......

Марина Цитко

Под фанеру лажа .А кто ещё приезжает ? Из нормальных ?

Лариса Мельникова

дай бы бог, но давление на них будет колоссальное

Валера Из Бремена

....да мы тоже за них молимся и за белоруссов и за украинцев.....

Валера Из Бремена

.....плюс казахи...

Лариса Мельникова

я ничего не имею против всех народов СССР

Валера Из Бремена

.....я тоже такой, я за дружбу народов.....

Танюшенька Душенька

А если не докажут, то что?

Грета

за ваши деньги!!!

Валера Из Бремена

...халеееп млять, свои деньги считайте....

Надежда Гончарова

Так засудят же!

Валера Из Бремена

.....ни фига, Вову испугаются......

Надежда Гончарова

Ну разве что....

Валера Из Бремена

....уже боятся и ждут, что он скажет.....но немцы за него....

Надежда Гончарова

А у них что там решающий голос?

Валера Из Бремена

.....неееет! Они просто его уважают! Не зря писали на плакатах, Меркель в Сирию, Путина в Берлин......

Валентина ***

точно! обязаны

Валентина ***

если там никто не перекроет ее рекорд, все равно будет чемпионом?

Валера Из Бремена

.....ну да, но я бы хотел за нее поболеть.....слава богу вся команда Винер-Усманой выступает.......гимнастика.....

Валентина ***

да, эти игры будут самыми нервными..нервирующими

Валера Из Бремена

....будем посмотреть и поболеть.....

Валентина ***

будем, я буду.

Ав
Аврора

Обязаны)))

Валера Из Бремена

.....за сборную Казахстана, Украины и Белоруссии тоже болеем.....

Ав
Аврора

спасибо....