Ир
Ирина

ваше мнение о картине?

Lyudmila Smirnova

Не хватает глубины и первого плана.

Илона Дарваш

Нужно уделить больше времени композиции. Тут всё очень случайно.
И очевидно, что автору нужно поучиться рисовать предметы (обратить внимание на построение)
"Ваза" обозначена очень условно. Если такое решение верха вполне допустимо (там ажурный рисунок цветков) , то решение низа вазы выдаёт слабое знание предмета.
Ваза имеет дно, и его стоило бы обозначить. Так же решение фона в нижней части. Неоднозначная линия преломления плоскостей, создаёт впечатление рисования наобум.
А вот цветочки действительно неплохи. Васильки сделаны приятно.

Наблюдайте за натурой. Порисуйте простые предметы, обращая внимание на их строение и у вас всё получится )
Удачи.

Александр Андреев

чуть чуть смазанно в середине а так супер!!!!

Ольга Груздева

Нежно- но чёткости нет или так-задумано? Вообще класно я бы так не смогла.

Сергей Лепков

Хорошая картина

Ирина Степанова

Есть куда расти. Для начала неплохо

Екатерина

Неплохо, хотя немного просто. Действительно, есть куда расти.

Sergey

Букета не видно. Одно сплошное пятно.