Саша Бобков

Является ли эта картина, по вашему мнению, произведением искусства? Какое впечатление она на вас производит?

Для соблюдения авторства: картина называется "Совесть", создана малоизвестным художником Сергеем Харламовым с помощью компьютерной графики.

Виктория Войткив

Это, конечно, произведение. Первое впечатление, что отношения мужчины и женщины потеряли душу. Там, где она должна быть- пустое место. Остается только орать друг на друга, извиваясь от злости, ярости, сидя спиной друг к другу. Не лучше ли им расстаться, чем так жить. Это кошмар какой-то!! ! Но сделано здорово!

Юлия Шукшина(Продан)

это не картина, а фотография, поэтому нужно понимать что именно оценивается.
Называется кстати "совесть", в общем идея есть, следовательно, по моему субъективному мнению - это исусство

Сергей

конечно является, честно говоря первая эмоция при просмотре этой картины это ужас 😞

Евгений

да! это произведение искусства и отражение современного мира

Ta
Tatiana

Фу, уродство какое то....

Ев
Евгений

Явно психически нездоровый человек такое сделал... это просто не красиво! Это чья то больная фантазия, а кто говорит что это исскуство-сам ничего не понимает...

Сержик Викторов

"Крик". не лучше и не хуже. А стоит 120.5 лямов. И "Деревенский овраг" который ПОКА не чего не стоит. Время все расставит на свое место.

Олька Брыкова

Анорексичная голая девушка. Если это искусство то я Джони Депп.

Протасова Александра

Измышления какие-то

Наталия Стольникова

У меня как-то сассоциировало с "Предчувствием гражданской войны" С. Дали. Конечно, не стоит отрицать значимость работы. Произведение искусства не смотря на то, какие эмоции вызывает. Исконно человеческие эмоции : страхи, муки, тревога.

Надежда Родионова

Да, искусство. Динамика, правильная гипертрофия, интересный сюжет. Да и техника обработки грамотная.

Саша Хныкин

о да, это искусство, мне нравиться