Антон Юмаев

как вам картина? какие впечатления?

Виктор Латанов

Ощущение. что на городок вылили помои и грязь. Бедные людишки. Слава Богу это не Содом и Гоморра. Было бы круче

Гена Сампара

Круто! Война какая-то

Denis

Высокие деревья склоняются под грозой, и только столетний величественный замок стоит сурово ...

Да
Даша

мрачновато но мне нравится техника да и тема не плохая но что мне нравится это загадочность

Ирина Константинова

чувствуется какая-то мрачная тяжесть на душе у художника, а задний план вообще не понятен, то ли гора, то ли пирамида усечённая, даже величественная церковь не спасает положения - ожидание бури

Алёна

Конец света. И только лучи света падают на Храм. Спасение в вере.

Игорь Коробков

впечатление что там путин сидит

Танюша Суденко

Написано неплохо, чувствуется владение техникой. Ощущение от работы не самое приятное, правда, все так мрачно, даже беспросветно ( В плане композиции немного смущает одинаковая проработка и переднего и заднего планов ( сразу съедается перспектива и пространство) Со светом тоже намудрили _ вроде основной акцент на башне, но и туча, и дорога тоже выделяются. мой вердикт- чуть чуть доработать и шедевр!

Николай Абрамов

Какой то декаданс )....Кажется будто в фотожопе просто налепили слои друг на друга - нет целостности .

К чему эта гигантская церковь среди плебейских изб на фоне квадратно-пирамидального утеса, неестественно скошенные верхушки деревьев, ласточки размером с корову ...Не айс ).

Алексей Лашин

Красиво. Чувствуется напряжение.

Марина

Мне нравится. Сама рисовала? Действительно классная картина, а этих умников не слушай, они и квадрат Малевича ровно нарисовать не смогут)))

Михаил Кучинов

очень красиво и очень сложно изображён свет, падающий от луны, затянутой тучами .Видимо перед какой-то погодной аномалией