Юрий Розанов

личные впечатления по картине Брюллова Всадница? помогите плиз) *

Ир
Ирина

Потрясающее изображение молодой красавицы с карими глазами, легким румянцем в голубом платье с шифоновым шлейфом. Девушка сидит на ухоженной блестящей лошади в дамском седле на фоне летнего пейзажа. Ощущение счастья, молодости, легкой грусти

Дмитрий Пучков

мне всегда в этой картине нравилась девочка и лошадь) девушка на мой взгляд не естественно сидит на таком резвом скакуне)