Наталья Сергеевна

Здравствуйте, а если в киме в бланках ответов задание зачеркнула , там снизу ошибочный есть , я и в нем зачеркнула, а ниже строчкой нормально написала,
мне засчитают это? Просто в пункте организатор сказала , что зачеркивай, а зауч потом сказал, что нельзя было ничего зачеркивать . Компьютер ж проверяет

Ответы
Олег Блинов

Нам говорили (2 года назад),что если считаешь,что написал неправильно - внизу есть специальное поле для другого ответа. Там места много (по крайней мере было)

Наталья Сергеевна

Ну вот, я там и написала правильно, но сверху, где неправильно зачеркнула, а этого нельзя было делать и вот не знаю, засчитают или нет(

Кот Горный Пик.

ну ничего,если что потом как пошлете публично этот компьютер прямо при препадышах(преподавателях)и сгоните зло

Наталья Сергеевна

тк засчитают или нет?

Кот Горный Пик.

я бы засчитал,мы тогда не так сдавали кто его знает наша сдача проходила чуть перед вашей в 86-м