Николай Косенко

Почему Пугачёва Киркорова и Галкина постоянно сводит вместе!?

Ответы
Ни
Нина

Хитрая женщина. Если бы не эти мальчики, которым она испортила жизнь, её бы уже все забыли. А так она на волне популярности, пусть даже и отрицательной.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Николай, убедительно прошу Вас, не засоряйте сайт этой богопротивной поганью. Они вызывают у многих рвотный рефлекс.

Николай Косенко

Совершенно верно! Мне приписали этот вопрос и я теперь никак от него не отмоюсь!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В чёрной полоске вверху "Ваш профиль" - "настройки", а далее по смыслу.

Де
Дед'уктор

Будоражит свое воображение, мечтая,, что они подеруться , наконец, из-за нее, и Галкин набъет Филипу морду! 😄

Урфин Джюс

любят се-кс в 3

Наталья

Пугачева хочет, чтобы Галкин ценил ее больше. Киркоров всегда ставил ее выше себя, а Галкин самодовольный

Татьяна Озерова

У них общность интересов. Оба голубые. И вообще, если рядом с Пугачёвой мужчина, он голубой однозначно.

Абдусатар Сарыбаев

Я например, никогда не лезу в чужие души. Если взять например нас, может быть мы, их пуще! 😄

Наталья Маринич

Да все они дурью маются. Читала в одном интервью: Я просто не знал, куда девать деньги.

Абдула Абдулаев

Она любит своих детей и хочет, чтобы они также полюбили друг друга.

Владимир Баландин

Так это "семья" двух гомиков и шлюхи... Пример нам подают, как жить...

Время Пошло

богема у них там принято, что бы все со всеми дело имели)))))))))

Аида

я вас умоляю.про эту тройку дебилов мне не хочется говорить

Николай Косенко

Я тоже только что именно так ответил! А они его всё подсовывают! Наверное в редакции или дебилы,или палачи!

Аида

ха.

Irina Gula

Ни кого она ни сводит,просто Киркоров порядочный человек..

Алла Михалевич

посмотреть, кого больше любит Галкин - ее или Киркорова

Оксана Морозова

чувствует себя нужной и желанной, комплекс возрастной

Оксана Молчанова

Наверное хотят чтоб они на троих семью сообразили 🙂 😄

Татьяна Ц.

нам пытаются опказать историю романтики и любви)))))

Елена Новикова

Потому что она никогда не думает о чувствах других

Ольга Целищева

Они из одного цеха, куда им деваться друг от друга?

Людмила Аверина

да мне как то начхать на них кто и куда их сводит

Лариса Боганова

Потому что это же прикольно))) пусть кусаются!!!!