Эльвира

Говорят, что красота спасёт мир. По другой версии спаситель - Иисус. Но мужики-то все страшные. Значит, чтобы всё совпало, Иисус должен быть женщиной? 🤔

Ответы
Олег Самохин...

А была одна такая... где то сегодня по Питеру шляется... познакомился случайно мой друг сдавал в аренду офис а она подыскивала.... я попал совершенно случайно на "смотрины"... не помню почему и на какой вопрос но я ответил - "По мой му Создателю надо в очередной раз посылать не сына а дочь... и непременно с внешностью ну фотомодели ..." и завертелось.....

Олег Самохин...

Спокойной ночи... и знает не любитель комплиментов- я просто объективен...

Эльвира

🙂 спасибо )

Олег Самохин...

хорошей Вам ночи..

Эльвира

спасибо )

Просто А...

Женщины тоже далеко не все красивы внешне... Далеко не все мужчины мудры, как Иисус. О какой красоте, спасающей мир, было сказано сие? 😉

Эльвира

И ум не отключает. Ничего он у меня не отключает. Включал пару раз: одному мораль читала, что он женатый и жене изменять нехорошо. Второй раз своему мужу сказала, чтобы не боялся, я его от хулиганов защитю.
Может, это просто на меня он как-то не так действует.
Но вообще, алкоголь - это депрессант, в отличии от распространённого мнения про наоборот.
Нет, у вас аналогия с алкоголем хорошая.
Совесть - это трезвый разум.
Но что его опьяняет?

Просто А...

Алкоголь - отключает не сам УМ, он отключает или ослабляет контроль ума над принятием решения в некоторых ситуациях.
Разум "опьяняют" искушения. Вы верно вспомнили Адама и Еву. Это и есть ПЕРВО-РОДный грех. искушения отречения от Разума.

Эльвира

Да. Соблазны. Я тоже сейчас об этом подумала.
Алкоголь отключает контроль, да. У меня не отключает?
Вот, наверное, отключил контроль, когда перебрала пару раз лишнее.

Просто А...

Перебрала - это значит химическое отключение (блокировка) сознания. Это - ЧП.. но.. не смертельное )

Эльвира

Да. До конкретного отравления перебрала. Нужно очень много выпить, чтобы потерять контроль над словами.

Александр Руднев

Но женщины тоже не все красавицы, Эльвира...Да и зачем Вам красавец-мужчина? Купите фотку Рональду и любуйтесь...

Эльвира

уже давно набралась... терпения

Александр Руднев

Нужно чуть-чуть ещё...

Эльвира

"Эх, дубинушка, ухнем"

Александр Руднев

Кажется, в Ваших "ухнем" зазвучал оптимизьм. Удачи, Эльвира...

Эльвира

))) спасибо ))

Михаил Петросян

не богохульствуйте женщина.))) потом столько страшных женщин есть на свете,так что не обольщайтесь.))

Эльвира

Они думали, что делают правильно. В этом ошибка многих. Думают, что делают правильно, уничтожая других.

Михаил Петросян

согласен.

Эльвира

Вот.

Михаил Петросян

это бичь человечества.((

Эльвира

да

Karapet Danielyan

По всей видимости вы не знаете смысл фразы(красота спасёт мир)

Эльвира

Видимо, не знаю. Поясните.

Karapet Danielyan

(Знание ) спасёт мир,женс края или мужская -буквально внешняя красота не причём

Эльвира

Да ладно вам. Какая фиг разница. Хоть что-нибудь бы уж спасало. Жесть же. Сил нет на всё это безобразие смотреть.

Karapet Danielyan

Не надо ждать чтоды что-то или кто то спасал

Эльвира

А что я могу? Да ничего.

Karapet Danielyan

Вот по этому и ничего не меняется боленство так и говорит, а что я могу

Эльвира

Что могу, то делаю.

Анжела Мартиросян

Ну почему есть и симпатичные правда сволочные все это точно

Эльвира

)

Чеширский Кот

итак уже все совпало !мир некто спасать не собирается!

Эльвира

И правильно. Нафига дураков спасать. Катитесь вы все к едреней фене.

Чеширский Кот

нее тогда будут большие пробки на дорогах

Эльвира

тогда пешком

Чеширский Кот

ониж дураки они с пути собются

Эльвира

туда они дорогу всегда находят

Чеширский Кот

к дому тянет !!))?

Эльвира

в гузну носом тянет )

Ал
Александр

с одним условием только не ты я стока не выпью......

Эльвира

🙂

Эльвира

что, так сильно страшная? )

Ал
Александр

бог должен быть идеалом. а тебя там еще и плохо видно.. да и годков порядочно а бог должен быть идеален.....😎 и не злой

Эльвира

Не идеален, а эталоном, которому может любой соответствовать.

Эльвира

🙂

Марина

С миром все хорошо, его спасать не надо

Эльвира

дерьмо ваш мир

Марина

Ха

Эльвира

да

Николай Маурин

Я пришел не судить мир, но спасти мир.

Эльвира

когда?

Эльвира

не судить, но спасти, когда пришёл?

Tofiq52 Abbasov

Eta pocemu je mujiki strashniye...A cto jenshini lucshe?☺️

Эльвира

Думаю, что нет.

Tofiq52 Abbasov

Tocna...Dumayu vi toje ne ispuqaytes

Эльвира

)

Tofiq52 Abbasov

Udaci vam!💐

Эльвира

Спасибо! И вам удачи!

Владимир Шибнев

А красавицы-то где?Самим не смешно?..

Эльвира

Нет, не смешно. Я красавица.

Владимир Шибнев

Ну, ну...

Эльвира

)

Момунов Ыманалы

😂 💐 💐 💐 😂

Эльвира

🙂 😉

Юрий Т

Тогда точно кирдык

Эльвира

Красивый мужик - это точно кирдык.

Юрий Т

У мужиков своя красота, не гламурная и не внешняя.

Эльвира

у меня тоже не гламурная

Юрий Т

Но внешние данные видны. В молодости с ухажорами проблем не было

Эльвира

Не было у меня в молодости ухажёров. И сейчас нету.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бред какой-то.

Владимир

Так уж и Фсе?!

Эльвира

да все

Владимир

Жаль...

Эльвира

да нет, норм

Ду
Дубровский

страшные

Эльвира

кто?

Ду
Дубровский

почему

Эльвира

Да фиг вас знает.

Ду
Дубровский

надо у него спросить может фиг и знает😊

Эльвира

может )

Игорян

Дура.

Эльвира

А что поделать.