Ольга Эценгерт

Ну што киньте мне карту то ни пра симью... пра другое гаварите м?)

нито накидали все как один... про семью... не про семью....))

Мария Нахапетова

Вам выпала Принцесса Пентаклей-

Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку. В скором времени вы устроитесь на работу.

Арсен Асланян

Ваша руна Беркан в прямом положении.
Эта руна прежде всего влияет на семью. Брак, рождение ребенка, улучшение условий жизни и быта.
Это выводящая руна, она ведет к расцвету и созреванию. Но потребуется углубиться в серьезные вещи и вычистить все темные углы.
Также руна может говорить о том, что вы в начале важного дела, и оно увенчается успехом.