Елена Коннова

киньте карту на меня..не ориентируйтесь на имя..имя другое..что мне выпадает СПАСИБО

Валерия Слышкова

Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - умеренное развитие событий. Будете проявлять терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме, окружающих вас. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но следует правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Карта означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов, а особенно вашего душевного равновесия. Неудовлетворенность личными отношениями может быть вызвана силами, которые мешают вам. Однако ваше терпение будет вознаграждено положительными изменениями в личной сфере. Удачи!