Валерия Кулыбышева

Киньте карты, кто может.. что ожидает до конца месяца.. Спасибо)

22.11.1989 Нина

Наталья Чельманова

Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения

Татьяна Марушан

выпал рыцарь жезлов чёт мне одни жезлы сегодня выпадают.... Карта символизирует приподнятое, «огненное настроение» , нетерпение, эмоциональный голод. При раскладе на человека можно сказать, что, скорее всего, он «горит на работе» . Это человек щедрый и дружелюбный. В профессиональной сфере предвещает спешку, рвение, радость риска. Во взаимоотношениях страсти, споры, горячую кровь.