Владимир Фефилов

Когда господь чего то забирает, не упусти того, что он даёт взамен!?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Одна пара, на долю которой выпали очень тяжелые времена, решила покончить жизнь самоубийством. Они выбрали высокое здание, забрались на крышу и встали на краю крыши. Затем они досчитали до трех и женщина прыгнула, а мужчина остался стоять и смотреть. Через 6 секунд он увидел, как женщина открыла парашют.
Итак, кто кого предал?
автор не указан

Владимир Фефилов

М-да! Женщина.... Мужчина... Оба мешали друг другу... жить..

Евгений Бригг-Снежин

Одна пара, на долю которой выпали очень тяжелые времена, решила покончить жизнь самоубийством. Они выбрали высокое здание, забрались на крышу и встали на краю крыши. Затем они досчитали до трех и женщина прыгнула, а мужчина остался стоять и смотреть. Через 6 секунд он увидел, как женщина открыла парашют.
Итак, кто кого предал?
автор не указан

Ол
Олеся

Никто ничего не забирает и не дает, считываются ваши истинные желания на уровне вибраций в подсознании согласно вашим убеждениям и программам. Ваша реальность это ваши истинные желания.

Веселюк. Tallinn.

вот

Веселюк. Tallinn.

Многие выдают желаемое за действительное.

Ladi Le

Господь ничего не забирает. Вы сами делаете выбор или избавляетесь от чего либо. Часто, приходит и уходит что либо по стечению обстоятельств.

Владимир Фефилов

Это у вас так....

Ladi Le

Вот интересно у вас лично, Он, что забрал?

Валерий Дементьев

заберет и в следующий раз..."Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет"

Владимир Фефилов

Во как... Несколько спорно...

Валерий Дементьев

таки библия же ж

Владимир Фефилов

Универсальная книга...

Ve
Vedddima

малой вон обогреватель на мусорку вытащил, через час его уже там не было, можно ли считать, что его господь забрал?)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

завтра малого отправь посмотреть... по идее, новый должен стоять))

Ve
Vedddima

та сама себе волшебник, дома новый стоит уже, жди там, когда господь соберется манны небесной отсыпать, так можно и до старости досидеться))

He
Helen

Господь не любит жадных, разума и меры не знающих, любит щедрых и бескорыстных и даёт во сто крат больше.

Евгений Бригг-Снежин

Не все, кто в шубах --господа,
и пьян ни всяк, кто спит под лавкой.
Бывает--горе не беда,
бывает счастье.... Как удавка.

Старый Волчара

Бог всех любит, и подарки раздает, естественно по содеяному)))

He
Helen

Что заслужили? Логично))

He
Helen

Каждой избушке, свои погремушки)))

Сашка Zмей

Когда Господь, что то забирает, смотри внимательно, а нужно ли то, что тебе взамен дают.

Владимир Фефилов

Ему видней....

Сашка Zмей

Так принимай сам решения.

Леонид Музафаров

Как говорится6 Не огорчайся если что то теряешь и не радуйся если что то находишь.

**
******** ********

Докатились уже до секса с потусторонней силой.... Что курите с утра?

Владимир Фефилов

И где тут секс?

Наталья Павлова

Мы мало ценим то, что имеем. А ведь без него ничего не бывает.

Владимир Фефилов

Вы правы... С праздником Вас, 8 Марта! Желаю вам Здравствовать!

Наталья Павлова

Благодарю

Аркадий

Это верно. При любых обстоятельствах есть свои возможности.

*****Кира

Двух дорогих людей забрал, а в замен, болячек дал побольше

Улугбек

🫴☝️👍Оптимистично!!! Нет худа - без добра!!!🤷‍♂️

Лю
Любовь

"Бог дал. Бог взял." ... а у Вас словно сторговались

Владимир Фефилов

Это ваше видение, моё несколько иное...

Лю
Любовь

🙃 ах простите.... ответить посмела

Красота Неземная

Хороший совет. В обратную сторону тоже работает

Владимир Кириллов

Если бы ещё уметь отличать одно от другого...

Владимир Фефилов

Вы правы...

Владимир Кириллов

Не моя мысль, но чертовски правильная, как мне кажется.

Аделина Свабода

А он всегда даёт, каждый день, каждую минуту.

Вера Гудкова

Трудно, в этот момент сообразить, что нужно.

Владимир Фефилов

Вы правы...

Вера Гудкова

Живём дальше.

Вера Гудкова

Благодарю.

V/
V/S/G/

ерунда Бог НИ КОГДА не забирает и НИ ЧЕГО...