Sp
Sp405

Почему нельзя уравнять человечество по поводу политических взглядов? Например российско- украинской войны? КАК искоренить диаметральную противоположность суждений? Из-за нее конфликты происходят часто с трагическим исходом

–5
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется , именно потому, что кому-то это нужно. Войны, разногласия и прочая дребедень. Кому-то война, а кому-то мать родна- не зря говорит народ. А в универе нас учили во всем искать экономические причины: Сначала базис, потом надстройка! Вот и ищем. И находим. К прискорбию...

Sp
Sp405

Вы говорите про тех кто на войне пытаются нажиться. Бред. Война убивает, там самое главное -пулб не получить и на мине не подорваться. Какая там мать родна? Цинк?

Ви
Виктор

Почему нельзя, можно. Как это делалось в фашистской Германии - несогласных с политикой Гитлера - в концлагеря.В СССР: кто не с нами, тот против нас- и 58 статья. Как сейчас на Украине, несогласных с бандеровской политикой- на гиляку.

Sp
Sp405

Почему здесь великоукрв появляются, на сайте, и чушь несут? Это разве не российский форум?

Ви
Виктор

Да их на всех российских форумах полно, работают однако.- на Госдеп.

Александр

Чтоб искоренить, надо выдрать корни. Всех нас, с корнями, потом измельчить, сжечь, пепел растворить в кислотах, кислоту выпарить взрывом и полученный субстракт отправить в чёрную дыру, в какую не жалко.

Игорь

Уравнять по поводу взглядов - ничего проще! Построить на всем шарике СССР нового формата по идее российского президента. И будете всем миром ненавидеть, единогласно))

По
Полтавчанка

когда гитлер напал на СССР какие были уравнения? и сейчас их нет. есть страшная война. руссо-фашисты нападают, а мы должны уничтожить врага, чтобы выжить и спасти страну от геноцида

Максим Jw

Здравствуйте. После Армагеддона на Земле будет не политические режимы правления, а теократия. При этом все люди будут равны 🙂 не будет войн, ЧП и ЧС, болезней и голода 🙂

Alone In The Dark

Ибо они имеют не ваши аодходы а МОРАЛЬНЫЙ ДУХОВНЫЙ И аспкет .... ну ты понял кого как его они поняли и жувут этим)) хотя этому всего 30 лет)) Тут с 1850 с 30 - БАЗАРИТЬ?? СерьеЗна??

Солнце ☀

Надо причину понять. Я не понимаю, почему они нас ненавидят и когда это началось. После ВОВ, после революции, после развала СССР? Или после принятия Православия на Руси?

Владимир Герасимов

Переведите текст гимна Украины. Там всё прописано в деталях: кто враг, ради чего существует Украина и какие границы должна иметь. P.S. Сян (Сан) - река на западе Львова.

Евгений Снежин--Бригиневич

Трудности по жизни? ... меня не страшат!. . " Россия - любимая моя и .... чудная- Огромна Ты! протяженна так, Родная!)) Красива Ты- добрая и чуткая.. . Иных я стран и - не знаю!?))

Jane Consuelo

Любителям совка всё лишь бы "уравнять" и стереть любое инакомыслие - чистый Оруэлл во плоти - вязкая, безэмпатичная, одурманенная рашн-тв и водкой масса.

Андрей Акбаров

плохо то что люди не знают к чему приведут их действия в будущем, думают что совершают благое дело, а на самом деле начинают копать себе могилы

..
...

Для этого нужно оставить всего одного человека на всём земном шаре. Тогда не будет разных взглядов и как следствие конфликтов

Sp
Sp405

А уравнять взгляды чтобы они были одинаковыми? Вопрос риторическо-философский, но вникнув в психологию, то есть высшую деятельность человека, а по ней много учёных работает, может что-то и можно сделать?...

Евгений Андреев

В СССР уже пытались уравнять

..
...

Нет двух одинаковых мозгов. Уравнять не получится. Прокрустово ложе не выход

Sp
Sp405

Почему тогда ко мне его применяют? Шаблоншину эту? Меня заипали вопросами почему не женат. Типа не женат значит хз кто а не человек. Да фетишист потому что, с детства такой недуг. Но признаться не могу. Это лишение средств к существованию. Хотя фетишизм жить мне не мешает никак. Фетиширую дома, для окружающих не опасен.

..
...

Потому, что людям свойственно стремление подстраивать окружающих под себя

Alex Dark 🇷🇺

все мы преккрасно понимаем что это гражданская война, если бы россия с войной пошла цели были бы достигнуты в кратчашие сроки

Ур.

С чего она гражданская, поясни

Николай

Войны не возникают из-за разности суждений, Войны бывают когда одна страна хочет поживиться за счет другой.

Евгений Андреев

Жаль. среди россиян нет консенсуса

Марина

В Узбекистане есть консенсус?

Евгений Андреев

Местной политикой не интересуюсь.

Марина

Ну, Российской же интересуетесь...))

Евгений Андреев

В российской хоть какие-то движения есть.

Мирумир

а как ты уровняешь если радуются тому, что ракеты разбивают города. до тла. какое к черту равенство

Ярославна Андреева

Когда одних уверили, что они лучше других, хотя из одного источника пришли, что сделаешь...

Слуга Государев

война не укро российская а третья серия укро западной а там все как обычно

Слуга Государев

Тебе это ни к чему это правда которая тебе и украшке не нужна

Ур.

Так тебе платить дефективний

Слуга Государев

Это тебе платить убогий

Ур.

Не жалуйся потом дефективний

Слуга Государев

Разберусь ушибленный

Юрий

всё довольно просто -достаточно не лезть со своим уставом в чужой огород

Jane Consuelo

А на могилках родных потом поплачешь о злых "хохлах" и "пендосах" - а потом продолжишь платить налогу путлеру и его шайке покорно.

Марина

Не бросай слова на ветер...Все в жизни-бумеранг. А на войну мне отправлять некого, хотя каждый, кто там для меня герой.

Марина

😁 А ты налоги не платишь?

Jane Consuelo

В вашей жизни скоро появится понятие "репарации". И бумеранг в виде озверевших от безнаказанности уголовников и ментов.

Марина

Ну, Ну...)))

Яду Хари

потому что вы делите людей на друзей и врагов,- а все люди друзья и братья

Огненный Муравьед

Земля жЫвой организм, у нее свой гомеостаз, вот она его и поддерживает.