᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы устаете от людей в реале, причины? Местячковых психолУХОВ, прошу не задерживаться на вопросе..

Ответы
Ку
Кузьмич

У меня работа располагает к такой усталости. Но сейчас она любимая, так, что компромисс находится, вечерним домашним молчанием)) Представляешь моё состояние, когда я два года работал в тех.поддержке интернет провайдера, в отделе, который занимался самыми сложными абонентами?))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

представляю.... работаю с постоянными, и то утомляет, а здесь абонентами- идиотами...

Ку
Кузьмич

Ну там еще и смысловая нагрузка очень специфичная))) Просто за день наговоришься и хочется реально помолчать)

Vi Za Vi

У меня нет подруг. Я их всех удалила из окружения. Мужчин тоже. Я давно одна и мне не попался приличный человек. Поэтому я свободна от нежелательных воздействий

Ан
Андрей

Очень устаю. От одних и тех же вопросов, от вторжения в личное пространство, когда мне этого совсем не хочется, от глупых/нетактичных вопросов

Ан
Андрей

Я про реал и говорю. Вопрос же про это?

Ан
Андрей

Я про реал и ответил. Или, Вы считаете, в реале не задают глупых или нетактичных вопросов? Не суют нос. куда не просят? Ещё как! И там не нажмёшь кнопку "пропустить"

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне их давно не задают, а уж тем более носы не суют, куда не следует.. зная мою реакцию

Александр Новиков

Бывает. Иногда хочется закрыться в пустой комнате с инструментами и делать что-то руками. Я учитель. Особенно когда бывают 2 смены.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От'' близких'' людей,ну и от агрессивных в очередях и шумных,которые музон врубают перед окном поздно вечером или ночью

Василий Сычёв

Да бывает .. Даже с лучшим другом более двух трёх часов в беседе находится не могу . Устаю от него .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Редко, но бывает. Работа с людьми. Причины? Когда в людях, когда в самом себе. Особо не задумывался

Рафаэль Шакуров

ну по разному . иногда такие кренделя выписывают . думаешь ну нада ж

Сашка "Хоплит"

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0001/8861/2640/products/cinemaquette_presents_endoskeleton_1_LRG_large.jpg?v=1549643168

Игорь < Igor

Вообще нет ,если они не пытаются что то навязать своё

Игорь Гуров

Мы тут все местячковые - ищите причины сами в реале!!!

Сергей Сергей Журавов

три раза был женат.. живу с ними 4 года. а потом устаю..

Елена Порчелли

Три раза прочитала, кому не задерживаться? 😂😂😂

Ольга Чевычелова

Утомляет глупость, помноженная на разговорчивость

Parchemin

Да, устаю от них. Как всегда сплетни, ложь, зависть

Мурк

Устаю, не знаю даже от чего и почему 🤷

Порочный Круг

Не устаю, ибо сама себя от них ограничиваю...

Галина Сопот

Устаю от бестактности , навязчивости

Галина Сопот

Деликатно, не могу оставить ... остановить - я типа жилетки.. Отдыхаю -" коплю" - музыка, стихи и, как не странно, анекдоты - отвлекают

Анатолий Андреев

Слушайте и размышляйте.И извлекайте из всего самое полезное.🤔🤔🤗

Анатолий Андреев

Слушайте и размышляйте.И извлекайте из всего самое полезное.🤔🤔🤗

В Лад

От людей - нет от " человеческого" - да

He
Helen

Может я слабая волей ,я не знаю.. Но мне это нравится больше

В Лад

Воля это не всегда упертость барана в ворота, иногда это ,- источник силы согласования с реальностью своего содержимого

He
Helen

Вот это мне уже ближе

В Лад

Потому и женьска полу ты

He
Helen

Понятно

Евгений +++

Я, как псих-олух, не задерживаюсь 😃