Ал
Алексей

подскажите. что лучше купить ребёнку (14 л. ) планшет на андроиде или апэд?

Мария Гордеева

Мне кажется лучше ipad.

Юля Чагина

Электронную книгу, Пусть читает. В этих планшетах нет ни смысла ни пользы. Для развлечений (игры фильмы и инет) лучше обычный комп, для звонков сот телефон за 1-2к.
ЗЫ на iPad программы платные

Sitora Vip =)

Лучше на андроиде. У самого несколько девайсов на андроиде. множество бесплатных программ и легкость в использовании и большой выбор планшетов на андроиде, советую купить Гэлакси таб 2