Алексей Лушин

Интересно. За всё время существования этой сраной демократии моё мнение хоть на что-нибудь повлияло?

Ответы
Борис Ефимович

Только кнут и массовые расстрелы спасут родину.В стране стойла демократию не построить.

Алексей Лушин

Рано ещё. Мы уже устарели. Вот нынешнее поколение поймёт в каком мы говне. Тогда может?

Борис Ефимович

Не ,не поймет. Уедет из страны . А если поймут им старики развиться не дадут ,те кто кто принимает нынешнюю власть,систему за прошлую коммунистическую не понимая что это похлеб воровской без правил и пощады. Только революция с большой кровью из России вперёд ногами на гробах вынесет нечесть из страны . А их большинство.

Алексей Лушин

Пока это невозможно. Министр обороны корефан главного. Тут не залупишься.

Борис Ефимович

А по-другому власть советам не отдадут

Леонид

А вы когданибудь своё мнение где нибудь озвучивали? Кроме спрашки.🤭

Сергей Богатов

Она на Ваше мнение и не рассчитывает.Как и на мое и на мнение других.

Th
Theodore

Можно подумать, при совдепах ваше мнение кого-то интересовало, ага.

Екатерина Емелина

Да, если оно совпадает с мнением большинства.

Григорий

Это не демократия . Мы играем с шулерами

Константин Саратовцев

Они живут по своим, воровским законам.

Трофимов Владимир

на демократию нет, на ситуацию нет...

Лукас Шакал

Демократия умерла в Элладе.

Вера Гудкова

Алексей, Вы многого хотите!

M.
Mihail .

Ты знаешь лучшие времена ?

Александр Петрович Кудрявцев

может повеселило кого то?

Алексей Лушин

Вот и остаётся смеяться. Особо после 19-го.

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. В цирк ходить не надо

М.
Максим .

Голосовать надо ходить.

Галина

Это Вам лучше знать .

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю как и мое ..нет

Марго Беккер

эт ты сам с собою?👻

Олег Синяев

на статистику

Мила

конечно нет

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе виднее