Азизбек Кодиров

Первые действия при завоевании девушки?

Ответы
Дмитрий Охин

При "Завоевании"?! Тогда первое дело - "вымазываем" морду Завоевателя комуфляжным антибликовым составом. И - кустами, кустами, кустами... На "завоевание"

Майя

Привлечь внимание ..чем то неожиданным ,но приятным действием ,а для этого ..надо хотябы присмотреться к ней ,к её поведению ,к манере разговаривать

Богомолова Надежда

хотя бы один цветок и приглашение погулять по осеннему парку-это для романтичных девушек. 2 в) пригласить в кафе или в кино на последний ряд.

Юля Мизгинова

ну как то не завоёвывала девушек)...но для начала познокомиться, позвонить и пригласить погулять

Зоя Мухаметова

Быть опрятным, с чистыми ногтями и со свежим дыханием, а остальное всё пойдёт как по маслу.

Евгения Целых(Гиниятова)

ну у каждого парня разные действия,но самое классное когда завоевывают с наглостью....

Людмила Васильченко

не быть нввязчивым и занудным,уметь говорить что -то приятное для нее но не льстить

Алла Горбань

Цветы и прогулка, можно кафе или кино. И обязательно звонить почаще!

Фисахов Руслан

Обсыпать ее комплиментами. Эти дуры на такую хрень всегда ведутся.

Денис Пономарев

Нужно завоевать ее внимание,рассмешить, удивить и тому подобное..

* Крис Барбарис*

это вам что флот или вражеская оборона, не надо нас завоевывать

Дарья Перекалова

вежливо познакомиться с ней,а не так:"Чё бля,как тя зовут?!"

Елена Суздалова

ЗАКРЕПИТЬ ФЛАГ НА САМОМ ВЫСОКОМ МЕСТЕ И ВЗЯТЬ ТЕЛЕГРАФ

Dasha Kolisnichenko*

Нужно уметь удивлять,а не быть слишком предсказуемым

Элишка Гизатуллина

закидать комплиментами,подчеркивающие её красоту!)))

Оп
Опа

ну точно не вопрос - а можно с вами познакомиться?

Белая Орхидея

ее не надо завоевывать,её надо заинтересовать)))

Азизбек Кодиров

ну и например??? Как мне надо ее заинтересовать?

Белая Орхидея

для начала неподдельным интересом к ней)))

Ирина Сидельникова

Я не парень.Я женщина 50 летняя.Жаль!

Mam Zel

такой большой мальчик и не знаешь))

Азизбек Кодиров

22 еще не такой большой))

Елена Журова

Надо сначала с ней познакомиться.