Леха Балалайкин

Краем уха слышал, что в Узбекистане и Таджикистане резко подскочила рождаемость. Вопрос - с чего бы это? Ведь все узбеки и таджики в России ?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,вот это странно.У нас Москва раньше была большой деревней (т.к.сюда ехали на заработки со всей России),а теперь это большой Аул,или Кишлак.Везде их речь слышна,и они не стесняются этого,говорят только на своём.

Леха Балалайкин

Да. Недавно посетил сердце нашей столицы Красную Площадь. Вечером, вернее ночью, так русской речи вообще не слышно ! Обидно !!!

Александр Шебалин .

Особенно мне это очень сильно режет уши.Я попал в аварию,и после массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.А сейчас я пришел в себя,и для меня всё кругом удивительно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это результат программы президента об улучшении материального состояния населения. Жить стало лучше. Жить стало веселее.😏

Леха Балалайкин

Да, уж !

Александр Жданов

Все очень просто. Это папы и мамы здесь, а дети там с бабушками и дедушками. Роизошло омолаживание страны. Вот вам и ответ.

Ба
Балагурушка

Детей они рождают на малой родине. В России работают, деньгу заколачивают, сперму копят.... Потом летят в родные пенаты....

MคLꭵήค

Ну так детей настругать дело нехитрое, прокормить то нечем, вот они и ринулись в Россию на хлеб зарабатывать.

Снегурочка

В России зарабатывают и сразу в короли, а домой приезжают, скучают и сексом занимаются))) молодцы)))

Ruslan

1/7 Узбекистана в России. А когда они нет-нет приезжают домой, чем думаете, занимаются?😜🤣

Sa
Salabem

Нет они проста правильно воспитывают женщин !

Людмила Давыдова

они приезжают раз в год в отпуск.....этого достаточно.......они еще и в России её повышают)))

Бренный.

Раз в пять месяцев я ездил домой. Из-за карантина и в России скоро будет такое. Ждите

Валерий Герасимов

Нуу!!!..Всё правильно!!!...Таджики с узбеками в России,а жёны их там без присмотра...

Александр

Хороший вопрос, пока они здесь плитку кладут кто то там рождаемость повышает.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Ташкента, и вправду как по весне повылазят во двор, диву даешься откель?)))

Леха Балалайкин

Знакомый узбек, мне сказал, что это всё Аллах ! Но я ему не верю !😀

Снежана

Не все. Во-первых. А во-вторых, никогда не верьте тому, что слышали краем уха.

Леха Балалайкин

Я задал этот вопрос знакомому узбеку. Он говорит Аллах.

Снежана

Я Вам говорю как узбечка) . Это НЕ ТАК

Леха Балалайкин

Возможно. Но ведь статистика. С ней не поспоришь !

Снежана

Статистика "краем уха"? )))) не смешите....

Леха Балалайкин

Это я просто не правильно выразился !

Акакий Акакиевич

ну так вот пока они пашут у нас, кто-то улучшает показатели рождаемости )

Леха Балалайкин

Я спрашивал у знакомого узбека. Он говорит Аллах !

Сергей Л.

За своих думайте! За 4 месяца этого года убыль населения 160 тыс чел!

Аs К.

у нас они осенью домой уезжают.на зиму.вот и считайте по месяцам😃

Ольга Сорокина

Традиционные ценности - семья. Моет быть, скоро будем завидовать

Акрам Кучумов

я там почти каждый год...может ещё кто, у вас не верные сведения...

Татьяна Писаревская

Может на карантине долго дома сидели, думали чем бы заняться...

Томас Торквемада

Из России поступил заказ на новую партию гастеров. Выполняют.