Катюша Первина

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Diana Jaximbetova

Смысл жизни в вере и мечте. На Марсе жизнь? Всё возможно) Насчёт России... Завоевали такой большой. Вам тесно потому что слишком много информации. На все вопросы ответила?

Анжелика Золотая

ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ УСПЕХАМИ. ЭТО ТОЧНО РОССИЯ БОЛЬШАЯ ,А ЧУЖАКОВ СТОЛЬКО ЧТО УЖАС.............

Людмила Щелокова

Путин сказал в среднем в России человек получает 27000 рублей… я не пойму я не

человек… или я не в России?

Светлана Красножонова

У каждого свой смысл жизни!скорее да,чем нет!В ССР была ещё больше!У ВАС клаустрофобия,наверно

Юлия Виноградова

для каждого свои смысл жизни, конечно есть я сама с Марса) а где именно живете в россии?

Наталья Лаптева

смысл жизни у каждого свой .думаю что нет.поменяйте место проживания хотя бы временно

Ка
Катастрофа

ну лично для меня в счастье смысл ))) а насчет марса незнаю ,я там не бывала)

Галина Ивасько

Слишком много вопросов.... Нельзя объять необъятное...