💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Россия в 2023 году подвергнет жесточайшим репрессиям матерей и жен погибших российских оккупантов из-за то, что они будут выражать свое недовольство тем, что Путин бросил их на войну против Украины.
Об этом в беседе с Wirtualna Polska заявил российский политолог Иван Преображенский, эксперт из стран Центральной Европы.
Белые жигули на дороге не валяются?

Ответы
Оксана

машинок на всех не хватает,рф вообще выплаты не производит-видела недавно ролик,как кацапы хоронили мобика в долг,денежки то все на обмундирование ушли.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А за долги хай ещё рожают, чтоб отдавать.

Геннадий Попов

Иван Преображенский свалил из России и теперь вываливает всякое дерьмо на страну, в которой он родился, учился и работал, пока не продался русофобам

Сервисный Центр 99

Совсем завралась, а как быть с 300 тысячами украинских мужиков, которых клоун убил. По арифметике должно быть милион украинских баб

Слуга Государев

А теперь чмонька пугает и все боятся

Сергій

И почему я даже не удивлён?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зато чмобики обеспокоенные с ответами нвбежали.

Сергій

Ну так им же пообещали манну небесную, а получат они как всегда 🖕

Магистр Околовсяческих Наук

ЧС за брехню