Олег

А вы пили за успех безнадёжного предприятия?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

— Сема, вот ведь парадокс! Когда я жил в СССР, во всем были виноваты евреи. Потом я жил в России, и снова во всем были виноваты евреи.
— Ну и где же тут парадокс, Моня?
— Ты не дослушал, Сема! Теперь я живу в Израиле. И знаешь, кто во всем виноват?!

Rinat Famutdinov

ДА!!! В институте перед Новым годом писали массу отчётов о проделанной работе и затраченных средствах, шеф писал ТАААКОЙ ОТЧЁТИЩЕ что офигеть... Финансирование лаборатории было и зарплата была... Ну и обмывали слегка, дня два всего...

Георгий Ламбоцкий

Был у меня один такой приятель - любитель как бы оригинальных фольклорных штампов. Не думаю, что это верная парадигма - изначально программируешь себя на неудачу.

Олег

Это всего лишь юмор. Удача всегда трезвый расчёт.

Георгий Ламбоцкий

так себе юмор. вообще не улыбает

Олег

Не стоит буквально понимать. Обычно в моём кругу этот тост говорили в надежде что дамы будут благосклонны.. Улыбайтесь господа..

Георгий Ламбоцкий

смех без причины - известный признак

Философ Из Приднестровья

За успех "безнадёжного" предприятия пьют те, кто собирается приватизировать это предприятие по заниженной цене. ))

Романа

В основном за любовь!) Можно назвать это безнадёжным предприятием. Или маловероятным!)

Евгений Андреев

А мне какая разница-надёжное оно или безнадёжное-лишь бы наливали на халяву.

Лола Ололоева

Всегда пью за здоровье именинников, но что-то поликлиники не пустуют.

Валерия Полякова

За что я только не пила - всего и не упомнишь!

Св
Свят

Да !! На пепелище зря потраченного времени .

Vi
Viktoria

Все пьют в надежде, что оно будет надежным)

Александр Шебалин

Я всегда пью:"За нас с вами,за черт с ними!".

Олег

Тоже. Только вместо чёрта... Другое слово.

Се
Сежок

кто ж пьет. разве только Чубайс и иже с ним

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Только за любовь. Это самое лучшее в мире

Кирилл Рей

За такое лучше не пить, а реализовывать

Владимир Гулинский

"За здоровье", или "За мир во всём мире"?

Хронит Бронхический

Ага...и за артель - "Напрасный Труд" 😁

Олег

Мы бригада Понти Монти день епемся два в ремонте😊

Хронит Бронхический

...от именно 😉

Олег

☺️🍷

Es. Vik.

Вот потому и все безнадежно хорошо!))

Зарина Ильина

Повезло не пила. А Вы за какое пили?

Олег

В шутку и не раз..

Зарина Ильина

За какое ?

Олег

Уже и не помню.. 25 лет не пью.

Зарина Ильина

Тогда зачем такой вопрос про безнадёжное предприятие?

Олег

Шутка

Владимир С

Да без проблем при наличии водки.

Лоуренс Аравийский

Да по фик, наверное, и за это пили