Наталья Лагутина

Как правильно сушить мышцы?

Дамира Мавлянова

Просто уменьши потребление углеводов, но НЕ В НОЛЬ и увеличь белки в своём рационе. Например овсянка, бобовые, курица, творог, тофу, белки яиц, сыворотка молочная и др. содержат белки. Утром зарядка, вечером легкая тренировка, без сильных нагрузок, т. е. сладкого ты не ешь, энергии для мышц мало. А во второй фазе сушки вообще откажись от сладкого, а тренировки совсем ослабь по нагрузкам. вот ...
как думаю по своим скудным знаниям химии организма) )
Но лучше консультируйся с опытными тренерами!

Артур

Эм на сушилке в ванной 🙂 А так ты идиотство спросил.. . Сушить можно организм в целом сводя % жира в организме к минимуму, а бодибилдиры по мима жира ещё перед соревнованиями обезвожиються.

Наталия Давиденко

низкоуглеводной диетой.

Наталья Артёмова

Сушить не мышцы а подкожный жир. ты будешь визжать как сучка если ссушишь мышцы.