Надежда Андреева

Никогда не сушился. а только набирал мышцу. помогите?

Я всегда был худым дрыщем. на 2 курсе в универе я весил 49 кг при росте 172.Потом пошел в качалку и сейчас я на 4 курсе и вешу 75.решил попробовать сушку и прорельефить свое тело к лету.
я до этого никогда этого не делал. Я хочу начать бегать и заниматься на турниках+пресс и конечно же убрать из питания сладкое и мучное+продолжаю пить протеин.. подскажите я на верном пути?
и что я делаю не так?

??
??? ?

А когда ЖИТЬ начнёшь?

Надежда Салтыкова

Чего тебе там сушить? Запишись в спорт зал, набери достаточную массу, а не ерундой страдай!

Ольга Голицына

не надо быть задротом

Светлана Созонова

все так мочегонное пей. оно тебе надо ?,не части с протеином