Владимир Щербаков

как правильно набирать массу и сушиться?

Как набирал массу и сушился арнольд шварценеггер? и как вообще
Правильно набирать массу и сушиться?

Да
Дашенька

Массу набирать чисто, сушиться качественно _) А вообще, у каждого свои методы. . .Если тут начать их расписывать, сразу возникнут негативные эмоции и толерантность "любителей"

Екатерина Афиногенова

Ты Шварца в пример не бери, как он набирал и сбрасывал, не каждый выдержит! Чтоб набрать, ешь больше углеводов и белка, тренируйся тяжело со свободными весами! Чтобы сбросить, больше белка и клетчатки, веса сбрось, больше повторов, до 20!

Максим Тарасов

Серьёзные спортсмены работают со стероидами, но и врач у них личный чаще всего есть. Потом на чистки всякие тратят кучу денег чтобы облысения не было и прыщей. Стероиды нужны только на мировом уровне, либо на любительском но если здоровье не жалко.

Юлия Сорока

вполне согласен с выше сказанным) а шварц и другие профисиональные бодибилдеры набирали массу со стеройдами. и сушились тоже с стеройдами и диетой.

Татьяна

самое главное не колоть в попу всякую дрянь) Все проф бодибилдеры проходят через это и нуждаются в этом! но это только професионалы! для них свое тело - это их заработок! Но никакие деньги с здоровьем и собственной жизнью не сравнятся!
Найди толкового тренера что бы составил тебе программу! используй (правильно спротивное питание)

Насчет программы могу помочь, если нужно пиши в лс

Яна Верховцева

современные методы сильно отличаются, он же качался в 70 годах 45 лет назад. тогда тренировались 2 раза в день. об этом он хорошо написал в энциклопедии бодибилдилдинга. набираш кг 100 массы и сушишся до 95!неправильно набрал пару кг и сушишся до минус 10